Детский сад-наш второй дом, пусть будет чисто и уютно в нем!

22 апреля 2019 - redaktor

Детский сад-наш второй дом, пусть будет чисто и уютно в нём!

Под таким лозунгом в апреле 2019 года в нашем детском саду "Тополёк" прошел добровольный субботник.

Было очень приятно  видеть, с какой охотой  и желанием откликнулись родители  на просьбу администрации принять участие в субботнике.

С хорошим задором, весело и дружно  все вместе  приняли активное участие в расчистке снега территории ДОУ, не забывая, при  этом,  весело шутить и  подбадривать  друг друга.

В  конце приятно было увидеть    результаты  своего труда. Ведь каждый внёс  в общее  дело частичку своего тепла.

Хочется выразить слова огромной благодарности   всем родителям, воспитателям групп: "Калинка", "Елочка",  "Яблонька" которые не равнодушны к жизни детей в нашем саду.      Надеемся  и впредь на тесное сотрудничество и полное взаимопонимание.