До свидания детский сад, здравствуй школа!

20 мая 2019 - redaktor

Не день, не два, а много лет ходил ты в детский сад.

Приветствовал всегда рассвет и провожал закат.

Тебя любили, берегли, чтоб ты счастливым рос.

Тебе ответить здесь могли на твой любой вопрос.

Ты повзрослел, малыш, теперь, ты многое узнал.

Здесь в мир тебе открыли дверь, чтоб смело ты шагал.

Стал детский сад тебе родным, как будто мамы взгляд.

Но бьют часы, расстаться с ним они тебе велят.

Под шелест листьев сентября пойдёшь ты в первый класс.

Но не забудем мы тебя, и ты..ты помни нас..

16 и 17 мая прошли торжественные, выпускные утренники "До свидания детский сад, здравствуй школа".

Обычная суета царила перед началом праздника: родители трепетно поправляли пышные наряды юных принцесс. Мальчишки же в строгих костюмах сохраняли молчаливую деловитость. И вот под торжественную музыку дошколята вошли в зал. В этот день для своих близких они подготовили настоящий сюрприз. Маленькие артисты пели песни, танцевали, читали стихи. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. После того как концерт закончился, будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание.

В добрый путь наши любимые, дорогие ребята!