Итоги конкурса «Мой любимый экспонат»

8 апреля 2019 - redaktor

«Камчатский краевой объединенный музей» объявил конкурс «Мой любимый экспонат», который проходил с 4 марта по 27 марта 2019 года, в нём приняли участие воспитанники нашего детского сада. На конкурс было представлено более 40 работ.

Самым «Лучшим этнографическим экспонатом» стала и заняла 1 место работа «Быт коренных жителей Крайнего Севера или суровая рыбалка»,в номинации «Лучший исторический экспонат» 1 место заняла работа -  «Крашенинников Степан Петрович»,в номинации «Специальный приз» стала работа  - «Кутх и мыши».

Брекаловский Дмитрий, 6 лет, МБДОУ Детский сад № 10 «Тополек».

Воспитатель: Змиренкова Анастасия Владимировна.

Шингарева Кира, 6 лет, Рудаковская Анастасия, 6 лет, МБДОУ «Детский сад № 10»

Руководитель: Божко Нела Николаевна.

Лобач Елизавета, Ярошевич Полина, Чекалин Артем, МБДОУ «Детский сад № 10 Тополек»

Руководитель: Иванова Надежда Андреевна.

Все победители были награждены дипломами и ценными подарками.

С 10 апреля 2019 года на сайте будет работать виртуальная выставка “Мой любимый экспонат”, работы можно посмотреть на  сайте kamchatka-museum.ru