КВН "Изучаем природу, познаем себя".

25 апреля 2019 - redaktor

25.04.2019 года в нашем детском саду, между детьми подготовительных групп "Берёзка" и "Ёлочка",прошёл КВН на тему: "Изучаем природу, познаем себя".

Цель данного мероприятия - воспитывать познавательный интерес к окружающему миру, любознательность, бережное отношение ко всему живому. Организаторы игры КВН - специалисты детского сада: учитель-логопед Сайко О.В., Супрун Е.И., учитель-дефектолог Матвиенко И.М.

К детям приходили сказочные герои: "Бабушка-рассказушка" и Знайка". Они проводили с детьми конкурсы: "Загадки-шутки",  "Изобрази зверя","Времена года", "Ребус", "Найди животное", "Кто, как поёт", "Весёлый художник", "Вопрос-ответ", "Логические  задания". В заключении мероприятия, были подведены итоги конкурса, победила дружба, дети получили сладкие призы.