Педагог ДОУ - 2019

26 апреля 2019 - Администратор

В апреле 2019 года в нашем детском саду состоялся конкурс «Педагог ДОУ - 2019», в котором приняли участие воспитатели – Мансурова Анна Алексеевна, Змиренкова Анастасия Владимировна, Лебедева Жанна Викторовна.

Конкурс направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников по обновлению содержания образования, поддержку новых технологий в организации образовательного процесса, рост профессионального мастерства педагогов, распространение педагогического опыта лучших воспитателей ДОУ.

10.04. Состоялось торжественное открытие. В этот же день состоялся первый этап испытаний «Самопрезентация». Участники конкурса должны были раскрыть во взаимосвязи с представленным опытом работы разнообразный мир своих увлечений, отношение к работе и профессии в целом.

17.04. Состоялся второй этап конкурса – непосредственно образовательная деятельность с детьми.

23.04 Состоялся заключительный этап – викторина на знание ИКТ, нормативно – правовой документации, САНиП, основ детской психологии и дошкольной педагогики, регламентирующих документов введения ФГОС.

25.04. Состоялось торжественное закрытие конкурса «Педагог – ДОУ 2019», подведение итогов, вручение дипломов и подарков.

1 место присвоено – Мансуровой Анне Алексеевне, воспитатель второй младшей комбинированной группы

2 место присвоено – Змиренковой Анастасии Владимировне, воспитатель старшей комбинированной группы

3 место присвоено – Лебедевой Жанне Викторовне, воспитатель подготовительной комбинированной группы

Поздравляем всех конкурсантов! Желаем профессионального роста, радости и счастья, вдохновения и любви, благополучия и удачи. Пусть работа с детками дарит массу положительных эмоций и замечательный идей, пусть каждый день наполнен будет чудесами и весельем.