Смотр - конкурс строя и песни

19 марта 2019 - redaktor

12.03.2019 года наши дети приняли участие в отборочном туре Городского смотра - конкурса строя и песни, который проходил на базе МАДОУ "Детский сад №1".

Наш детский сад достойно представлял отряд "Верные друзья" в составе:

1. Любимкина Анастасия - командир

2. Молчан Денис

3. Куприянов Даниил

4. Лапунов Лаврентий

5. Филоненко Глеб

6. Ясвина Надежда

7. Лобач Елизавета

8. Купцова Таисия

9. Шингарева Кира

10. Борухов Ярослав

Программа выступления команд состояла из двух частей. Первая - это приветствие, выполнение строевых упражнений, поворотов, команд, перестроений. Во второй части конкурса - строевая ходьба с исполнением строевой песни.

Задачами конкурса являются: всестороннее развитие личности ребёнка, формирование духовных и общечеловеческих ценностей гражданина своей страны, развитие желания у детей участвовать в совместной деятельности и умения радоваться результатам коллективного труда, распространения и внедрения передовых методов в систему дошкольного образования в области нравственно – патриотической направленности воспитания детей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ наш отряд "Верные друзья" с достойным выступлением!!!

Выражаем благодарность родителям за поддержку нашего отряда в финале!

Выражаем благодарность воспитателю Лебедевой Жанне Викторовне за подготовку детей к смотру-конкурсу!