Совместный выходной день с посещением театрального представления провели воспитанники, родители и педагог ДОУ группы "Калинка"

20 мая 2019 - redaktor

05.05.2019 года совместный выходной день, с посещением "Камчатского кукольного театра" провели дети второй младшей группы "Калинка", в сопровождении их родителей и воспитателя Мансуровой Анной Алексеевной.

Дети смотрели премьеру спектакля "МУХА-ЦОКОТУХА".

Дети получили удовольствие от посещения кукольного театра, радость от общения друг с другом и другими детьми в неформальной обстановке, проявили большой интерес к действиям, которые происходили на сцене. Дети радовались и переживали вместе с героями сказки, находясь в зрительном зале. По окончании спектакля аплодисменты не смолкали. Актёры рассказали секреты оживления кукол. Еще несколько дней ребята делись друг с другом своими впечатлениями и переживаниями.