Совместный выходной день с посещением театрального представления провели воспитанники, родители и педагог ДОУ группы "Яблонька"

25 апреля 2019 - redaktor

21.04.2019 года совместный выходной день, с посещением "Камчатского кукольного театра" провели дети первой младшей группы "Яблонька", в сопровождении их родителей и воспитателя Пешехоновой Екатерины Георгиевны. Дети смотрели премьеру спектакля по мотивам русской народной сказке "Гуси - лебеди".

Дети получили удовольствие от посещения кукольного театра, радость от общения друг с другом и другими детьми в неформальной обстановке, проявили большой интерес к действиям, которые происходили на сцене. Дети радовались и переживали вместе с героями сказки, находясь в зрительном зале. По окончании спектакля аплодисменты не смолкали. Еще несколько дней ребята делись друг с другом своими впечатлениями и переживаниями.