Низкий поклон Вам, дорогие ветераны и добрая память всем героям!

5 мая 2017 - redaktor

Дорогие ветераны! В этот день, памятный и для всех Вас, и для нас, Ваших детей, внуков и правнуков, хочется  выразить Вам огромную благодарность и низкий поклон за то, что Вы, не щадя своей жизни и своего здоровья, отстояли нашу Родину и не дали её на растерзание фашистам. Ваша заслуга будет в памяти всех, кто живет на этой земле. Желаем Вам огромного здоровья на долгие годы.

День Победы – это день павших на поле боя  солдат и не щадивших себя в тылу матерей, жен и детей! Это День, когда мы воспеваем мужество, героизм и отвагу.В этот день хочется поздравить не только тех, кто отдал жизнь в борьбе за дело мира, в борьбе с фашизмом, не только тех, кто прошел всю войну и вынес победу на своих плечах, не только  тех, кто трудился в тылу, не покладая рук, работал на победу. Хочется поздравить всех, всех без исключения. Эта победа общая, она одна на всех, как один на всех этот хрупкий мир, как один на всех у нас дом - наша голубая планета.

С праздником всех нас! Да будет мир во всем мире! От всей души желаем Вам, Вашим близким и коллегам доброго здоровья, успехов в труде, благополучия, мира и счастья.