ПРАВНУКИ ПОБЕДЫ О ПОБЕДИТЕЛЯХ

5 мая 2017 - redaktor

Время неумолимо бежит вперед, и прошлое всё дальше и дальше от нас. Многие стали забывать не только о Великой победе, но и о героях, которые отдали свои жизни ради безоблачного будущего.

Обо всём этом должны помнить наши дети, чтобы память о героях Великой Отечественной войне не увядала. Именно с этой целью, в рамках подготовки к празднованию 70-летия Великой победы в нашем детском саду проводится акция «Правнуки Победы о победителях».

Она позволит показать подвиг героев того времени на примере отдельной семьи, а также рассказать историю через фотографии дедов и прадедов, ушедших в своё время защищать Родину. Только наглядно мы можем показать нашим детям, насколько значима Победа в Великой Отечественной войне для всей страны в целом для каждого её гражданина.