Смотр - конкурс "Строя и песни"

9 февраля 2018 - redaktor

8 февраля 2018 года на базе МАДОУ "Детский сад №1 комбинированного вида" состоялся отборочный тур к Городскому смотру-конкурсу "Строя и песни", посвященный празднованию "ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА" среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений Петропавловск - Камчатского городского округа.

Свои строевые и вокальные способности продемонстрировали дети из шести дошкольных учреждений г. Петропавловска-Камчатского (ДОУ № 10, №1, № 29, №9, №4, №26).

Выступления команд оценивало компетентное жюри, в составе которого были педагогические работники с разных дошкольных учреждений. Все участники достойно представили свои учреждения. Отметили и единый внешний вид (форму) команд.

Выступление наших ребят отличилось сложными перестроениями, с которыми наши дети справились на высоте!!!

После выступления всем командам – призерам члены жюри вручили Дипломы участника смотра-конкурса.