Правоустанавливающие документы

Изменения в устав ОО от 24.12 2015

Лицензия ОО от 15.07.2016

План ФХД ОО от 04.07.2016

Правила приема детей в образовательную организацию

Режим занятий обучающихся

Формы, периодичность и порядоктекущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации в образовательной организации отсутствуют.

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися

Правила внутреннего распорядка обучающихся в образовательной организации отсутствуют.

Коллективный договор в образовательной организации отсутствует.

Отчёт о результатах самообследования

Оказание платных образовательных услуг не предусмотрено.

Договор об оказании платных образовательных услуг в образовательной организации отсутствует.

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе в образовательной организации отсутствует.

Предписание органов, осуществляющих государственный контроль в сфере образования

Отчеты об исполнен предписаний органов, осуществляющих государственный контроль в сфере образования