Выпускники, которыми мы гордимся

15 декабря 2017 - Администратор

Выпускники, которыми мы гордимся

«Умение воспитывать — это все-таки искусство,
такое же искусство, как хорошо играть
на скрипке или рояле, хорошо писать картины».
А. С. Макаренко

Каждый год на протяжении всех лет работы, наше дошкольное учреждение выпускает детей, будущих первоклассников, которые в дальнейшем шагают по ступенькам жизни, получая знания после детского сада уже в школе. Затем перед ними встаёт огромный выбор, кем же стать, в каком направлении учиться дальше и куда, затем пойти трудиться. Все эти вопросы непременно встают на пути каждого человека. Так и среди выпускников МБДОУ «Детский сад №10» тоже есть те, которыми педагоги сада не могут не гордиться. Ведь они первые, после родителей сумели воспитать в маленьком человечке тягу ко всему прекрасному, к знаниям, к труду, правильно и очень ответственно подойти к выбору направления жизни. Вот таким именно образом наш Детский сад может гордиться следующими выпускниками:

1.Ватрасов Олег, выпускник 2007 года. УЧАСТНИК ПЕРВИНСТВА РОССИИ, ПРИЗЁР ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО  ОКРУГА, ЧЕМПИОН МИРА ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ.

2.Безлобенко Зоя, выпускница 1997 года. ЗАКОНЧИЛА ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный Технический Университет»С КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ.

3.Зосимович Лидия, выпускница 2000 года. ЗАКОНЧИЛА ШКОЛУ С СЕРЕБРЯННОЙ МЕДАЛЬЮ, ЗАНИМАЕТСЯ СПОРТОМ – МИНИ – ФУТБОЛ.

4.Шунькин Дмитрий, выпускник 1998 года. ЗАКОНЧИЛ С ОТЛИЧИЕМ ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный Технический Университет», ЧЛЕН ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

5.Сельнягина Соня, выпускница 2013 года. НАГРАЖДЕНА ДИПЛОМОМ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ В ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ, 2016 - 2017 г., НАГРАЖДЕНА ДЕТСКОЙ ПРЕМИЕЙ «БУДУЩЕЕ» «ЗА УЧЕБУ НА ОТЛИЧНО», ЗАНИМАЕТСЯ ВОСТОЧНЫМ ЕДИНОБОРСТВОМ СЁТОКАН КАРАТЭ-ДО.

6.Нестеренко Нина, выпускница 1998 года. ЗАКОНЧИЛА ФГБОУ ВПО «Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга», АКТИВНО ТРУДИТСЯ В НАШЕМ МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №10» В ДОЛЖНОСТИ ПЕДАГОГА – ПСИХОЛОГА.

7.Работина Елизавета, выпускница 2011 года. ЗАНИАЕТСЯ РУКОПАШНЫМ БОЕВЫМ ИССКУСТВОМ.

8.Петухова Анастасия, выпускница 2014г. УЧИТСЯ НА «ОТЛИЧНО» В СОШ № 2 г.ПЕТРОПАВЛОВСКА – КАМЧАСТСКОГО, ПРИНИМАЕТ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ ШКОЛЫ И КЛАССА, УЧИТСЯ В МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ ПО КЛАССУ ФОРТЕПИАНО, ИЗУЧАЕТ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, ЗАНИМАЕТСЯ ТАНЦАМИ.

Мы гордимся успехами наших выпускников и желаем дальнейших успехов в жизни и карьере!